Stichproben zeigen: Abgepackte Lebensmittel im Schnitt doppelt so teuer
Umweltschutz schmeckt gut – Selbst aufschneiden statt abgepackt kaufen / Familie, die am Stück kauft, kann mehr als 1.000 Euro im Jahr sparen / Anschaffung …
Weiterlesen